16.06.2020

Языковая школа «Лингвист» КГУ «СШ№8 с пришкольным интернатом» продолжает работу в дистанционном режиме (ватсап .....ZOOM).  Изучение истории и  становление личности школьника, способствует сохранению и развитию культурного наследия не только своего Отечества, но и малой Родины, где он прошел путь становления гражданина. Ребята просмотрели презентацию по теме «Города моей Родины ». Самостоятельно работали и показали  свое  умение при составлении аппликации  орнаментов, а также составление кроссвордов о городах Казахастана.