Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека.

16.06.2020

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные  всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом. Любящие тебя люди обязательно порадуются твоим успехам и достижениям, и даже разделят с тобой горечь неудач, а ведь это так необходимо: знать, что ты не один.
Сегодня в дворовом клубе "Болашак" прошло дистанционное занятие на тему:  " Семья и семейные отношения"
В ходе занятия ребята узнали какую роль семья играет в нашей жизни, познакомились с видами семей, семейными ценностями, традициями, обычаеми. В обратной связи с педагогом дети обменялись семейными фотографиями.