16.06.2020

Виды современного танца. Продолжает свою дистанционную работу дворовый клуб "Болашак". Участники дворового клуба прослушали через социальный мессенджер "Watsap": Тему :"Виды современного танца". Для каждого человека танец-это что-то своё. Личное, хрупкое, приносимое в душу через года. Для одних - это ассоциация с юностью и детством. Для других - способ расслабиться в настоящем. Если кто-то до сих пор думает, что танец - это лишь набор движений, пусть придёт в школу танцев. Царящая там атмосфера поменяет мнение скептиков на 180 градусов.
Современная хореография представляет собой танцевальное искусство во всех его разновидностях, от балета и до современного танца, более просто – это разработка или «сочинение» танца с помощью определенных движений. Ребята просмотрели презентацию по теме " Виды современной хореографии".