Встреча с ветераном Великой Отечественной войны, почетным гражданином Атбасара В.Г. Самокишиным.

11.04.2018

Сегодня в СШ № 8  прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны, почетным гражданином Атбасара В.Г. Самокишиным. В актовом зале школы его с почетом встречали учащиеся 8-10 классов .Во время встречи он рассказал детям о своей семье, о войне и голоде. О том, как он получал знания и нашел себе работу. Он рассказывал о том что им тогда было не легко, но своему трудолюбию и упорству он смог все это пережить. Ему сейчас 92 года. В конце встречи от имени школьников директор школы Р.Смагулова подарила гостю дерево из бисера  в знак благодарности  и уважения к нему.