Тренировочные учения по пожарной безопасности.

06.04.2018

4 апреля в СШ №8 с пришкольным интернатом прошли тренировочные учения по пожарной безопасности. В 10:00 зазвенела пожарная сигнализация после чего все учителя , учащиеся школы, работники столовой, а также воспитанники мини-центра своевременно успели покинуть здание школы. Через 3.8 мин. в школе не осталось ни одного человека. Все классы во главе с учителями построились на площадке около школы. После чего учителя отсчитались директору. С поставленными задачами справились успешно.